テレビ
評価
139
運勢ロマンス評価済み ★ 5.0
噂のチル姫評価済み ★ 3.0- 女人天下評価済み ★ 3.5
女王の教室評価済み ★ 3.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 2.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 3.0
妻の誘惑評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン4評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン5評価済み ★ 3.0
ドクター異邦人評価済み ★ 2.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 2.0- アンニョン、フランチェスカ シーズン3評価済み ★ 4.0
アンニョン、フランチェスカ 2評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン3評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 3.0- オールド・ミス・ダイアリー評価済み ★ 3.0
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 4.0
いとしのクム・サウォル評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 5.0