評価した作品
- ベルエポック評価済み ★ 3.0
最後のキス評価済み ★ 3.5- A woman of downstairs and a man of upstairs(英題)評価済み ★ 2.5
- My Wife Is 18評価済み ★ 3.5
- A Little Thing Called Love評価済み ★ 4.0
アフリカの女王評価済み ★ 4.0- Clarity評価済み ★ 3.5
ワイルド・マックス評価済み ★ 4.0- My Burning Heart評価済み ★ 3.0
テレシネマ7/トライアングル評価済み ★ 4.0
ソフィー・マルソーの愛人<ラマン>評価済み ★ 4.0
私を撮って評価済み ★ 4.0- Bon appétit (原題)評価済み ★ 4.0
- Romeo And Juliet Get Married(原題)評価済み ★ 3.5
トワイライト ささらさや評価済み ★ 4.0
マキシマム・コマンドー S.W.A.T vs デルタフォース評価済み ★ 3.0- The Midnight Swim評価済み ★ 4.0
- Lighting DinDin (英題)評価済み ★ 2.0
- Para Para Sakura(英題)評価済み ★ 4.0
- The Four Warriors評価済み ★ 4.5