評価した作品
- ザ・レジデンス評価済み ★ 2.5
- 저스트 메이크업評価済み ★ 4.0
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.0
- RAP:PUBLIC評価済み ★ 1.0

ストーブリーグ評価済み ★ 4.0- Kian's Bizarre B&B (英題)評価済み ★ 2.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 2.0- Law and The City (英題)評価済み ★ 3.5
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 3.5
- World of Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 3.5
- 冷蔵庫をよろしく シーズン2評価済み ★ 3.0
- EXchange (英題) シーズン1評価済み ★ 2.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
- 未知のソウル評価済み ★ 3.5
- 惡緣評価済み ★ 3.5
- おつかれさま評価済み ★ 3.0
- 脱出おひとり島 シーズン4評価済み ★ 3.5
- 脱出おひとり島 シーズン2評価済み ★ 3.5
- Study Group (英題)評価済み ★ 1.5