テレビ
評価
292
サクラダリセット評価済み ★ 3.0
つぐもも評価済み ★ 3.0
ソード・オラトリア評価済み ★ 3.5
ゼロから始める魔法の書評価済み ★ 3.5
アリスと蔵六評価済み ★ 3.5
デュエル・マスターズ評価済み ★ 2.5
みなみけ ただいま評価済み ★ 4.0
みなみけ おかえり評価済み ★ 3.0
灰と幻想のグリムガル評価済み ★ 3.5- アイカツフレンズ!評価済み ★ 3.0
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 4.0
メジャー ワールドシリーズ編 ~夢の瞬間へ~ +メッセージ評価済み ★ 4.0
メジャー 完全燃焼!夢の舞台編 (第6シリーズ)評価済み ★ 3.5
デュラララ!!×2 結評価済み ★ 4.0
メジャー 決戦!日本代表編 (第5シリーズ)評価済み ★ 3.0
カーニバル・ファンタズム評価済み ★ 4.5
メジャー アメリカ!挑戦編 (第4シリーズ)評価済み ★ 3.5
デュラララ!!×2 転評価済み ★ 4.0
ニセコイ:評価 済み ★ 3.0
ダンガンロンパ3 -The End of 希望ヶ峰学園- 〈絶望編〉評価済み ★ 2.5