テレビ
評価
29
ONE PIECE シーズン4 アラバスタ・激闘篇評価済み ★ 2.5
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 3.0
監獄のお姫さま評価済み ★ 5.0
HUNTER×HUNTER G・I Final評価済み ★ 5.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 5.0
HUNTER×HUNTER (1999)評価済み ★ 5.0
らんま1/2 OVAシリーズ評価済み ★ 5.0
ドクタースランプ評価済み ★ 5.0
ONE PIECE シーズン1 東の海編評価済み ★ 5.0
원피스 1기評価済み ★ 5.0
らんま1/2評価済み ★ 5.0
Dr.スランプ アラレちゃん評価済み ★ 5.0
ドラゴンボール改 魔人ブウ編評価済み ★ 5.0
地獄先生ぬ~べ~評価済み ★ 5.0
ドラゴンボールGT評価済み ★ 5.0
ドラゴンボールZ評価済み ★ 5.0
ドラゴンボール評価済み ★ 5.0
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 5.0
SUITS/スーツ シーズン3評価済み ★ 5.0
SUITS/スーツ シーズン2評価済み ★ 5.0