評価した作品
- Whispers of Fate (英題)評価済み ★ 0.5
- Coroner's Diary (英題)評価済み ★ 0.5

猟罪図鑑~見えない肖像画~評価済み ★ 0.5- Go East (英題)評価済み ★ 0.5
- Filter (英題)評価済み ★ 5.0
- Fated Hearts (英題)評価済み ★ 0.5
- 長相思 (原題)評価済み ★ 0.5
- 很想很想你 (原題)評価済み ★ 0.5
- Love At Night(英題)評価済み ★ 0.5
- A Moment But Forever (英題)評価済み ★ 5.0
- The Princess's Gambit (英題)評価済み ★ 0.5
馭鮫記(ぎょこうき)前編:月に君を想う評価済み ★ 0.5
馭鮫記(ぎょこうき)後編:月に愛を誓う評価済み ★ 0.5- ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 0.5
- The Rise of Ning (英題)評価済み ★ 0.5
- Blossom (英題)評価済み ★ 0.5
- 大梦归离 (原題)評価済み ★ 0.5
- The Double (英題)評価済み ★ 0.5
- 北極星評価済み ★ 0.5
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 0.5