テレビ
評価
178- D.Gray-man HALLOW評価済み ★ 4.0
 
進撃の巨人 OAD評価済み ★ 1.0
文豪ストレイドッグス 2nd season評価済み ★ 0.5
しゅごキャラ!評価済み ★ 2.0
結界師評価済み ★ 0.5
家庭教師ヒットマンREBORN!評価済み ★ 1.0
Free!評価済み ★ 0.5
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 0.5
キルラキル評価済み ★ 2.0
PSYCHO-PASS サイコパス2評価済み ★ 2.0
FAIRY TAIL評価済み ★ 0.5- 데스노트評価済み ★ 2.0
 
黒子のバスケ2nd評価済み ★ 0.5
宝石の国評価済み ★ 2.0
ソードアート・オンラインII評価済み ★ 1.5
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 0.5
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 2.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 2.5
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 2.5
梨泰院クラス評価済み ★ 1.0