評価した作品
二十五、二十一評価済み ★ 4.5
人間レッスン評価済み ★ 4.5- ハピネス -守りたいもの-評価済み ★ 3.5
- NEW OLD BOY (英題)評価済み ★ 5.0
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.5
カッチャサナイ 〜愛すべきクズたちの挑戦〜評価済み ★ 3.5
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 2.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 2.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 2.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.5- 원주민 공포만화評価済み ★ 3.0
頭文字D First Stage評価済み ★ 4.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 2.5
暗殺教室評価済み ★ 2.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 3.5
- Midnight Horror Story (英題)評価済み ★ 2.0