評価した作品
モダン・ファミリー シー ズン1評価済み ★ 4.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
シスターズ評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0- エミリー、パリへ行く シーズン3評価済み ★ 4.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 4.0- エミリー、パリへ行く シーズン 2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5- マスクガール評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0