評価した作品
- 어른 김장하評価済み ★ 4.0
- 繁花 (原題)評価済み ★ 2.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 3.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 3.5
彼らが生きる世界評価済み ★ 3.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 3.5
ロングバケーション評価済み ★ 4.5
すいか評価済み ★ 3.5- LTNS (原題)評価済み ★ 4.5
- マーダーズ・イン・ビルディング シーズン1評価済み ★ 3.5
- クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.0
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 2.5
私の解放日誌評価済み ★ 3.5
ゴハン行こうよ評価済み ★ 4.0- パパ、どこ行くの? シーズン1評価済 み ★ 4.0
- 部屋の隅1列 (原題)評価済み ★ 4.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 2.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 2.0