評価した作品
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
- エマ評価済み ★ 4.0
- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 1.0
- アドレセンス評価済み ★ 4.0
ハイエナ -弁護士たちの生存ゲーム-評価済み ★ 4.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 4.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.0- トラウマコード評価済み ★ 3.5

夫婦の世界評価済み ★ 3.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 3.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.0- 調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 3.5

A-TEEN評価済み ★ 3.5- The Midnight Romance in Hagwon (英題)評価済み ★ 2.0
ナビレラ -それでも蝶は舞う-評価済み ★ 2.5- to. Jenny評価済み ★ 1.0
モンスター~私だけのラブスター~評価済み ★ 2.0
まるごとマイ・ラブ評価済み ★ 2.0
美男<イケメン>バンド~キミに届けるピュアビート評価済み ★ 2.0- 私の夫と結婚して評価済み ★ 3.0