テレビ
評価
46- Encyclopedia of Useless Facts on Unbelievable Human Beings (英題)評価済み ★ 4.5
- 데스노트評価済み ★ 1.5
- 데스노트評価済み ★ 3.5
- 静かなる海評価済み ★ 2.0
アンナ評価済み ★ 4.0
ノット・オーケー評価済み ★ 3.5- マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 0.5
サブリナ: ダーク・アドベンチャー パート1評価済み ★ 3.0
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 3.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 2.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0
霜花の姫~香蜜が咲かせし愛~評価済み ★ 4.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 2.5
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 3.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.5- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 5.0