テレビ
評価
118- HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 4.0
- HUNTER×HUNTER Part 5評価済み ★ 4.0
- HUNTER×HUNTER Part 4評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.0- 告白の代価評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.0- SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.5
GREAT PRETENDER評価済み ★ 2.0
不滅のあなたへ評価済み ★ 3.0
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 3.5
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア 6th評価済み ★ 1.0
僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 4.0
どろろ評価済み ★ 4.0