テレビ
評価
140- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
- 私が死ぬ一週間前評価済み ★ 3.5
- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
- 広場評価済み ★ 1.0
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 3.5
- タッカンジョン評価済み ★ 3.5
- 冷蔵庫をよろしく シーズン2評価済み ★ 2.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0
シュガシュガルーン評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.0- 照明店の客人たち評価済み ★ 3.0
- High Cookie (英題)評価済み ★ 3.0
- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
- 지락이의 뛰뛰빵빵評価済み ★ 3.0

九尾の狐とキケンな同居評価済み ★ 2.0- Sixth Sense (英題)評価済み ★ 2.0
豪 快ガールズ評価済み ★ 2.5- 脳セク時代評価済み ★ 3.0
はたらく細胞評価済み ★ 2.0- Psick University 05学番 is back評価済み ★ 3.0