テレビ
評価
16- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 3.0
- 彼女たちの恋愛シェアハウス ~ToGetHer~完全版評価済み ★ 4.5
空から降る一億の星評価済み ★ 4.5
凪のお暇評価済み ★ 4.0- One day off (英題)評価済み ★ 4.5
- A Woman Who Plays With (英題)評価済み ★ 3.5
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 5.0
私の解放日誌評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.5- 新入職員誕生記 - Good People評価済み ★ 4.5
- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 5.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 5.0- 生まれ変わってもよろしく評価済み ★ 3.0