映画
評価
175
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 5.0
ミッション : インポッシブル/ ローグネイション評価済み ★ 4.0
アイ,ロボット評価済み ★ 4.5
ポイントブランク〜標的にされた男〜評価済み ★ 3.5
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 4.0
ラジオスター評価済み ★ 4.5
結界の男評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 4.5
ベテラン評価済み ★ 4.5
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 4.5
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー/ロストエイジ評価済み ★ 4.0
二十歳評価済み ★ 4.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 4.5
暗殺評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.0
SPY スパイ評価済み ★ 3.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 4.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 3.5