テレビ
評価
58
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 5.0- リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ評価済み ★ 4.5
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.5- Lucky Louie(原題)評価済み ★ 4.5
- サンクチュアリ -聖域-評価済み ★ 5.0
- 学校の怪談f評価済み ★ 4.5
- 한국인의 저주의 역사評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』 2nd season評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5- EBS Space Sympathy (英題)評価済み ★ 4.5