テレビ
評価
275- Doubt (英題)評価済み ★ 4.0
キムさんのコンビニ シーズン1評価済み ★ 3.0- The Sympathizer (原題)評価済み ★ 1.0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1評価済み ★ 4.0- オザークへようこそ シーズン4 パート1評価済み ★ 4.0
- オザークへようこそ シーズン3評価済み ★ 4.0
- オザークへようこそ シーズン2評価済み ★ 4.0
オザークへようこそ シーズン1評価済み ★ 4.0- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.5
哲仁王后評価済み ★ 3.5- 静かなる海評価済み ★ 3.0
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 2.0
殺戮の天使評価済み ★ 3.0
未来少年コナン評価済み ★ 4.0
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。完評価済み ★ 4.0
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。続評価済み ★ 4.0
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。評価済み ★ 4.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 3.0