テレビ
評価
128- グラゼニ シーズン2評価済み ★ 3.5
- グラゼニ評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ フィナーレ評価済み ★ 3.5
のだめカンタービレ 巴里編評価済み ★ 3.5
総合病院2評価済み ★ 4.0- TV's The Art of War (英題)評価済み ★ 3.5
- われらの天国シーズン2評価済み ★ 4.0
- 総合病院1評価済み ★ 4.0
- 若者のひなた (原題)評価済み ★ 4.5
- Feelings (英題)評価済み ★ 4.0
明日は愛評価済み ★ 4.0
アスファルトの男評価済み ★ 4.0
Happy Together〜ハッピー・トゥギャザー〜評価済み ★ 4.0
美しき日々評価済み ★ 4.0
オールイン評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 3.5- われらの天国シーズン1評価済み ★ 4.5
- 息子と娘評価済み ★ 4.0
- ザ・パイロット (原題)評価済み ★ 4.0
- ソウルの月 (原題)評価済み ★ 3.5