テレビ
評価
29
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
マンハント評価済み ★ 4.5- 데스노트評価済み ★ 5.0
 
ドラゴン桜評価済み ★ 3.5- 데스노트評価済み ★ 5.0
 
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
坂本ですが?評価済み ★ 3.5- Blue Tower (英題)評価済み ★ 4.0
 
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 5.0
THE MENTALIST/メンタリスト<セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.5
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.5
紳士の品格評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 4.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
プロデューサー評価済み ★ 4.0