評価した作品

女の香り評価済み ★ 4.0
あなた、笑って評価済み ★ 3.0
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 3.0
エマージェンシーカップル評価済み ★ 3.0
満月をさがして評価済み ★ 3.5- ウラブラ・ブルーチャン評価済み ★ 3.0
- 百合フィーバー (原題)評価済み ★ 3.0

宮~Love in Palace評価済み ★ 3.0
一理ある愛評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 3.0
Heart to Heart~ハート・トゥ・ハート~評価済み ★ 3.0
イニョン王妃の男評価済み ★ 3.5
魔女の恋愛評価済み ★ 3.0
風船ガム評価済み ★ 4.5
シティーホール評価済み ★ 3.5
ドラゴン桜評価済み ★ 3.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 3.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2評価済み ★ 3.5