評価した作品
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 5.0
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.0
応答せよ1994評価済み ★ 2.5
紳士の品格評価済み ★ 4.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.0
応答せよ 1997評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 3.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 2.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 3.5- サウンド・オブ・ハート評価済み ★ 3.0