評価した作品
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
- ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 4.0
- こんなのみんなイヤ! シーズン1評価済み ★ 4.0
- エマ評価済み ★ 3.5
- ナインパズル評価済み ★ 3.5
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
- 惡緣評価済み ★ 4.5
- 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 4.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 3.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.0
LOST シーズン1評価済み ★ 4.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 2.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0