評価した作品
- Money Heist: The Phenomenon評価済み ★ 3.5
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 3.0- キスから始まるものがたり2評価済み ★ 3.0
- アフター評価済み ★ 2.5
カウントダウン評価済み ★ 1.5- 愛は、365の日々で評価済み ★ 1.0
新感染半島 ファイナル・ステージ評価済み ★ 2.5- ホワイト・ガール評価済み ★ 1.0
アウトロー評価済み ★ 3.5
インフェルノ評価済み ★ 3.5
インターステラー評価済み ★ 3.5
ロスト・バケーション評価済み ★ 3.0
Flipped(原題)評価済み ★ 3.0
アップグレード評価済み ★ 4.0
透明人間評価済み ★ 3.5
007 スカイフォール評価済み ★ 4.5
007 慰めの報酬評価済み ★ 3.0
バーレスク評価済み ★ 4.0
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY評価済み ★ 2.5
スパイ in デンジャー評価済み ★ 3.5