映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
13の理由 シーズン3
評価済み ★ 3.0
13の理由 シーズン2
評価済み ★ 4.0
13の理由 シーズン1
評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜
評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス パート3
評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート2
評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス パート1
評価済み ★ 4.5
ゴシップガール シーズン2
評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン3
評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン4
評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン5
評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン1
評価済み ★ 3.5