テレビ
評価
70
ゴハン行こうよ評価済み ★ 5.0
君を憶えてる評価済み ★ 4.5
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 5.0
チャン・オクチョン評価済み ★ 5.0
青い海の伝説評価済み ★ 5.0
匂いを見る少女評価済み ★ 5.0
三銃士評価済み ★ 5.0
恋愛操作団:シラノ評価済み ★ 5.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 4.0
個人の趣向評価済み ★ 5.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 5.0- Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 2.5

ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 5.0
グッド・ドクター評価済み ★ 5.0
学校の怪談評価済み ★ 5.0
私の期限は49日評価済み ★ 3.5
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 3.5
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 4.0
ヒョリの民宿評価済み ★ 4.0
私の心が聞こえる?評価済み ★ 3.5