映画
評価
217
プライベート・ライアン評価済み ★ 4.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 3.5
X-MEN2評価済み ★ 3.5
X-MEN評価済み ★ 3.5
消された女評価済み ★ 3.0
ザ・レイド評価済み ★ 3.5
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.0
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 4.5
バットマン ビギンズ評価済み ★ 3.5
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 3.5
キック・アス ジャスティス・フォーエバー評価済み ★ 3.5
キック・アス評価済み ★ 3.5
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.5
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 3.5- Understanding Movies (英題)評価済み ★ 3.5
- I Am Joongsik評価済み ★ 3.0
X-ミッション評価済み ★ 1.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.0
暗殺評価済み ★ 4.0