テレビ
評価
238
ホリデイラブ評価済み ★ 3.0- グランメゾン東京 スペシャル評価済み ★ 5.0
- 極主夫道評価済み ★ 3.0
極主夫道評価済み ★ 4.0
陽はまた昇る評価済み ★ 3.0
最後の晩餐~刑事・遠野一行と七人の容疑者~評価済み ★ 2.0- 名探偵コナン 警察学校編 Wild Police Story評価済み ★ 3.0
クレヨンしんちゃん 第1期評価済み ★ 3.0
クレヨンしんちゃんスペシャル評価済み ★ 3.5
クレヨンしんちゃん 第12期評価済み ★ 3.0
クレヨンしんちゃん 第11期評価済み ★ 3.0
クレヨンしんちゃん 第10期評価済み ★ 3.0
クレヨンしんちゃん 第1期評価済み ★ 3.0
クレヨンしんちゃん外伝 シーズン4 お・お・お・のしんのすけ評価済み ★ 2.5
クレヨンしんちゃん外伝 シーズン3 家族連れ狼評価済み ★ 2.0
クレヨンしんちゃん外伝 シーズン2 おもちゃウォーズ評価済み ★ 2.5
クレヨンしんちゃん外伝 シーズン1 エイリアン vs. しんのすけ評価済み ★ 2.5
とんでぶーりん評価済み ★ 2.0
地獄少女評価済み ★ 3.0
母をたずねて三千里評価済み ★ 3.0