評価した作品
聖女の魔力は万能です評価済み ★ 0.5
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 3.0
けいおん!評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.5
暁のヨナ評価済み ★ 5.0
主君の太陽評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.0
高慢と偏見評価済み ★ 5.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 4.0
夫婦の世界評価済み ★ 3.0
四月は君の嘘評価済み ★ 4.0
ミランダ シーズン 3評価済み ★ 5.0
ミランダ シーズン 2評価済み ★ 5.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.0
宝石の国評価済み ★ 3.0
陳情令評価済み ★ 4.0
偶然見つけたハル評価済み ★ 3.0