評価した作品
- 100番の思い出評価済み ★ 2.0
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 1.0
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.5
- 北極星評価済み ★ 2.0
- Queen Mantis (英題)評価済み ★ 2.0
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
- TRY 〜僕たちは奇跡になる〜評価済み ★ 4.0
- 大脱出 (原題) シーズン5評価済み ★ 2.0
- Law and The City (英題)評価済み ★ 3.5
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 4.0
- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
- アンブレラ・アカデミー シーズン4評価済み ★ 2.5
- アンブレラ・アカデミー シーズン3評価済み ★ 3.5
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 3.5
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 4.0- More Beautiful Than Heaven (英題)評価済み ★ 1.5
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 4.0
- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 4.0
- To My Harry (英題)評価済み ★ 4.0
- Undercover High School (英題)評価済み ★ 2.0