評価した作品
パ スタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー シーズン10評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <エイト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ナインス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0- モダン・ファミリー シーズン8評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0