テレビ
評価
377- ジャイアントペンTV評価済み ★ 5.0
キムさんのコンビニ シーズン1評価済み ★ 4.5- 5ミニッツスティーラー: 明日に向かってハイキック (原題)評価済み ★ 4.0
三食ごはん-山村編評価済み ★ 4.0
The Last Dance(原題)評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 5.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 5.0- Sikyeoseo Handa! Oneulbuteo Undongttung (英題)評価済み ★ 5.0
- ランニングマン評価済み ★ 3.5
Happy Together〜ハッピー・トゥギャザー〜評価済み ★ 3.5
ミスターQ評価済み ★ 3.5- Travel With Dr. Trivia Season 2 (英題)評価済み ★ 3.0
- 風呂場の男達評価済み ★ 3.5
- ローラーコースター 3評価済み ★ 3.5
- 本物は誰だ!~HIDDEN SINGER 2評価済み ★ 3.5
- ブッとび!ヨンエさん シーズン1評価済み ★ 4.0
ヴァンパイア検事2 ~残された赤い記憶評価済み ★ 3.0- はじまりのうた (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
- Blue Tower Returns (英題)評価済み ★ 4.0
- M(原題)評価済み ★ 4.5