評価した作品
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 3.0
宮廷の諍い女評価済み ★ 2.5
臨床犯罪 学者 火村英生の推理評価済み ★ 3.0
まるごとマイ・ラブ評価済み ★ 3.0
Weeds ママの秘密 シーズン5評価済み ★ 3.0
花ざかりの君たちへ~花様少年少女~評価済み ★ 3.0
Weeds ママの秘密 シーズン4評価済み ★ 3.0
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 3.0
エージェント・カーター シーズン2評価済み ★ 3.0
エージェント・カーター シーズン1評価済み ★ 3.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.0
私の運命~My Destiny(旧:ハートに命中)評価済み ★ 3.0
ギャルサー評価済み ★ 3.0
Weeds ママの秘密 シーズン3評価済み ★ 3.0
流星花園 II 花より男子評価済み ★ 3.0
Weeds ママの秘密 シーズン2評価済み ★ 3.0
順 風産婦人科評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 3.0- スキンズ評価済み ★ 3.0
The Disguiser.評価済み ★ 3.0