映画
評価
70
スウォーズマン 女神伝説の章評価済み ★ 5.0
フランシス・ハ評価済み ★ 4.0
タイム・クライム評価済み ★ 2.5
春香秘伝 The Servant評価済み ★ 2.5
GANTZ評価済み ★ 3.0
死霊のはらわた評価済み ★ 4.5
二つの顔の猟奇的な彼女評価済み ★ 3.0
ナナ評価済み ★ 3.0
王の涙 イ・サンの決断評価済み ★ 0.5
ベスト・フレンズ・ウェディング評価済み ★ 4.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・アメリカ評価済み ★ 5.0
バトル・ロワイアル評価済み ★ 4.5
13 LOVE 30 サーティンラブサーティ評価済み ★ 4.5
花とアリス評価済み ★ 4.0
東京少女評価済み ★ 5.0
アメリカン・ハッスル評価済み ★ 4.5
マルチュク青春通り評価済み ★ 4.5
悪のクロニクル評価済み ★ 2.0
キック・アス評価済み ★ 5.0
ハン・ゴンジュ 17歳の涙評価済み ★ 4.5