映画
評価
90
密偵評価済み ★ 5.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 5.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 4.5
崖の上のポニョ評価済み ★ 3.5
96時間評価済み ★ 3.5
アイアンマン3評価済み ★ 2.0
言えない秘密評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5
過速スキャンダル評価済み ★ 3.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 3.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 3.5
デッドプール評価済み ★ 2.5
リアル・スティール評価済み ★ 1.5
建築学概論評価済み ★ 2.5
きみに読む物語評価済み ★ 2.5
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.0- 風 wish評価済み ★ 3.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 3.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 1.5- 泣くなトンズ (原題)評価済み ★ 3.5