テレビ
評価
90
シリコンバレー シーズン3評価済み ★ 3.5
シリコンバレー シーズン2評価済み ★ 3.5
シリコンバレー評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー シーズン11評価済み ★ 5.0
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 4.0- 美味しい奴ら評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 4.0
ニュー・アムステルダム 医師たちのカルテ シーズン2評価済み ★ 5.0
ニュー・アムステルダム 医師たちのカルテ シーズン1評価済み ★ 4.5
Ballers/ボウラーズシーズン 3評価済み ★ 4.0
Ballers/ボウラーズシーズン 2評価済み ★ 4.0
Ballers/ボウラーズシーズン 1評価済み ★ 3.5
GOOD LUCK!!評価済み ★ 3.0
X-ファイル 2016 シーズン10評価済み ★ 3.0
X-ファイル シーズン9評価済み ★ 3.0
X-ファイル シーズン8評価済み ★ 3.0
X-ファイル シーズン6評価済み ★ 3.0
X-ファイル シーズン7評価済み ★ 3.0
X-ファイル シーズン5評価済み ★ 3.0
X-ファイル シーズン4評価済み ★ 4.0