テレビ
評価
116
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.5
宮~Love in Palace評価済み ★ 4.0- サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
四畳半神話大系評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 4.0
- ソーラー・オポジット シーズン3評価済み ★ 4.0
- ソーラー・オポジット シーズン2評価済み ★ 4.0
- ソーラー・オポジット シーズン1評価済み ★ 3.5
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.0
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.5
- デコピン一発が別れに及ぼす影響 (原題)評価済み ★ 2.5
- Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 3.5
ミギとダリ評価済み ★ 3.5- トラウマコード評価済み ★ 4.0
モブサイコ100 Ⅲ評価済み ★ 5.0- 照明店の客人たち評価済み ★ 4.0
- リック・アンド・モーティ シーズン6評価済み ★ 4.0
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5