テレビ
評価
304
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.0
ダッシュ&リリー評価済み ★ 3.0- 1泊2日- シーズン3評価済み ★ 3.0
- 1泊2日-シーズン2評価済み ★ 3.0
- ファミリーがやってきた シーズン2評価済み ★ 3.0
- 1泊2日-シーズン1評価済み ★ 3.0
- ファミリーがやってきた シーズン1評価済み ★ 3.0
オンエアー評価済み ★ 3.5- 三友人評価済み ★ 5.0

無限に挑戦評価済み ★ 4.0
黄金勇者ゴルドラン評価済み ★ 3.0- Hey! Bumbo評価済み ★ 3.0
天空のエスカフローネ評価済み ★ 3.0
千年の愛評価済み ★ 3.0
クロノクルセイド評価済み ★ 3.0- 男の中の男評価済み ★ 2.5
サンシャイン・オブ・ラブ評価済み ★ 4.0
機動天使エンジェリックレイヤー評価済み ★ 3.0
メリー&テグ 恋のから騒ぎ評価済み ★ 3.0
結婚できない男評価済み ★ 3.0