評価した作品
世界で一番美しい別れ評価済み ★ 3.0
くもりときどきミートボール2 フード・アニマル誕生の秘密評価済み ★ 3.0
50/50 フィフティ・フィフティ評価済み ★ 4.0
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々評価済み ★ 1.5
情愛中毒評価済み ★ 1.5
カンチョリ オカンがくれた明日評価済み ★ 3.0
幸せへのキセキ評価済み ★ 3.0
ステップ・アップ3評価済み ★ 2.0
妻が結婚した評価済み ★ 3.0
アーロと少年評価済み ★ 3.5
恋は命がけ評価済み ★ 1.5
世界で一番いとしい君へ評価済み ★ 3.0
BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 4.0
少年は残酷な弓を射る評価済み ★ 4.0
いまを生きる評価済み ★ 4.5
霜花店(サンファジョム) 運命、その愛評価済み ★ 3.0
僕らの青春白書評価済み ★ 3.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 4.0
同い年の家庭教師評価済み ★ 2.5