映画
評価
1128- Death of a Unicorn (原題)評価済み ★ 2.0
ミッキー17評価済み ★ 2.0- Companion (原題)評価済み ★ 3.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 2.0
ウィズアウト・リモース評価済み ★ 2.0- オールド・ガード2評価済み ★ 2.0
悪魔祓い株式会社評価済み ★ 1.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
- 呪われた死霊館評価済み ★ 2.5
ブラック・クリスマス評価済み ★ 3.5
罪人たち評価済み ★ 3.0- ナイトビッチ評価済み ★ 2.0
不死身評価済み ★ 1.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.0- ジャックポット!評価済み ★ 2.5
- The Great Hypnotist(英題)評価済み ★ 3.0
箪笥<たんす>評価済み ★ 3.5- Tarot (原題)評価済み ★ 2.0
バトル・インフェルノ評価済み ★ 2.5- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 2.5