評価した作品
千日の約束評価済み ★ 3.5
愛するウンドン評価済み ★ 3.0
妻の誘惑評価済み ★ 3.0
九尾狐(クミホ)伝~愛と哀しみの母~評価済み ★ 2.0
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 3.0
フルハウス評価済み ★ 3.0
本当に良い時代評価済み ★ 3.0
ロマンスが必要3評価済み ★ 5.0
ロマンスが必要2評価済み ★ 5.0
ロマンスが必要評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 3.5
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.0
WITHOUT A TRACE/FBI 失踪者を追え!〈ファースト・シーズン〉評価済み ★ 4.0
マイ・ガール評価済み ★ 3.5
明朗少女成功記評価済み ★ 4.0
CSI:科学捜査班 シーズン1評価済み ★ 3.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0
上流社会評価済み ★ 1.5
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 3.0
LIAR GAME ~ライアーゲーム~評価済み ★ 3.5