評価した作品
王女の男評価済み ★ 3.5
私の男の女評価済み ★ 3.5
千秋太后評価済み ★ 3.5
家門の栄光評価済み ★ 4.0
恋人評価済み ★ 4.0
ラスト・スキャンダル評価済み ★ 3.5
キツネちゃん、何しているの?評価済み ★ 3.5
太陽の女評価済み ★ 3.5
不滅の李舜臣評価済み ★ 3.5
ナイショの恋していいですか!?評価済み ★ 3.5
私の心が聞こえる?評価済み ★ 3.0
冬のソナタ評価済み ★ 4.0
華麗なる遺産評価済み ★ 3.0
ドリームハイ評価済み ★ 2.0
紳士の品格評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 1.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.0
応答せよ1994評価済み ★ 3.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.5