評価した作品
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 5.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 4.0
ココ・アヴァン・シャネル評価済み ★ 2.0
エディット・ピアフ〜愛の讃歌〜評価済み ★ 5.0
モダン・タイムス評価済み ★ 4.0
アイ・アム・サム評価済み ★ 5.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 4.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 3.0
過速スキャンダル評価済み ★ 2.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 4.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0
いまを生きる評価済み ★ 5.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 5.0
となりのトトロ評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 1.0
マイPSパートナー評価済み ★ 4.0
ラブストーリー評価済み ★ 3.0