評価した作品
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
ブラインド評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
イフ・オンリー評価済み ★ 4.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 3.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
国家代表!?評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
アイアンマン3評価済み ★ 4.0
7級公務員評価済み ★ 4.0
テロ,ライブ評価済み ★ 4.0
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 4.0
あいつの声評価済み ★ 3.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 5.0
殺人の告白評価済み ★ 4.0