テレビ
評価
44
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 3.5
glee/グリー シーズン2評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 5.0
コミ・カレ!! シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 3.0