テレビ
評価
36
六龍が飛ぶ評価済み ★ 1.0
個人の趣向評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 3.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 2.0
ハイキュー!!評価済み ★ 3.0
プロデューサー評価済み ★ 2.5- アブノーマル会談評価済み ★ 2.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 3.0- 三友人評価済み ★ 3.0
パリの恋人評価済み ★ 2.5
応答せよ1994評価済み ★ 2.5
男女6人恋物語 フィーチャリング ソン・スンホン評価済み ★ 3.0
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 1.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 1.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ評価済み ★ 3.0