テレビ
評価
33
進撃の巨人 OAD評価済み ★ 5.0
Harlots/ハーロッツ 快楽の代償 シーズン1評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 1.0- コミ・カレ!! シーズン3評価済み ★ 4.0
コミ・カレ!! シーズン2評価済み ★ 4.5
コミ・カレ!! シーズン1評価済み ★ 4.0
Fleabag フリーバッグ シーズン1評価済み ★ 5.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 3.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 3.0- 還珠格格 第二部(原題)評価済み ★ 4.0
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 3.0
還珠姫~プリンセスのつくりかた~評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 4.5
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 3.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 3.5
まるごとマイ・ラブ評価済み ★ 3.0- ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 4.5