テレビ
評価
52- クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 3.0
シカゴ・タイプライター ~時を越えてきみを想う~評価済み ★ 3.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 3.5
君たちは包囲された!-アクシデント・ラブ-評価済み ★ 3.0
ニューハート評価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
エマージェンシーカップル評価済み ★ 3.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 3.0
運勢ロマンス評価済み ★ 4.0
サイン評価済み ★ 4.5
棚ぼたのあなた評価済み ★ 3.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.0
相続者たち評価済み ★ 3.5
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.0
噂のチル姫評価済み ★ 3.5
紳士の品格評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0