テレビ
評価
48- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
- ハイパーナイフ 闇の 天才外科医評価済み ★ 3.0
- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5
- 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.5
- 三体評価済み ★ 2.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
- Death's Game (英題)評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 4.0- スノーピアサー シーズン2評価済み ★ 3.0
スノーピアサー シーズン1評価済み ★ 3.0
運の悪い日評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 3.5
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.5- First Love 初恋評価済み ★ 4.0
気象庁の人々: 社内恋愛は予測不能?!評価済み ★ 2.5- アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 3.0- 愛と、利と評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0