映画
評価
223
F1/エフワン評価済み ★ 4.0- Now You See Me: Now You Don't (原題)評価済み ★ 1.0
ナイトクローラー評価済み ★ 4.0- THE GUILTY/ギルティ評価済み ★ 3.5
君の声を聴かせて評価済み ★ 3.0
天命の城評価済み ★ 4.0- グッドニュース評価済み ★ 3.5
プリズナーズ評価済み ★ 3.5
ビフォア・ミッドナイト評価済み ★ 4.5
ビフォア・サンセット評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 4.0
アイリッシュマン評価済み ★ 4.0
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハン ターズ評価済み ★ 2.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
AKIRA評価済み ★ 4.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.0